Рассмотрено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

somebloody

Хелпер сервера OMEGA
Хелпер #Omega
1. Сколько вам лет? 16
2. Сколько часов вы сможете уделять серверу? от 5-ти
3. Насколько хорошо вы знаете правила сервера (По шкале от 1 до 10) так же на сколько хорошо знаете сам мод (По шкале от 1 до 10) 9, 9
4. На сколько вы адекватный и стрессоустойчивый( По шкале от 1 до 10) 9
5. Расскажите о себе. (Не менее 100 слов) Внимательный и адекватный человек, уделяю не мало внимания на посту, хорошо объясняю правила и спокойно отношусь к любым вопросам со стороны игроков, имею большой опыт.
6. Почему мы должны взять именно вас? (Не менее 100 слов) Я уверен, что являюсь идеальным кандидатом для выбора из-за сочетания моих профессиональных навыков, обширного опыта работы в сфере, наличия необходимых знаний и стремления к постоянному развитию. Моя способность быстро учиться, адаптироваться к новым условиям и принимать обоснованные решения делает меня ценным активом для вашей команды. Я обладаю высоким уровнем ответственности, трудолюбия и коммуникативных навыков, что позволяет мне эффективно взаимодействовать с коллегами и достигать поставленных целей. Я готов вложить все свои усилия и энергию в работу, чтобы добиться успеха вместе с вашей командой.
7. Стояли ли вы на других серверах, если да, то на каких? Да, zonix, rpgworld.
8. Ваш vk и Ник в игре. https://vk.com/iiiwwiii, somebloody
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху