Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notskiper

Администратор сервера OMEGA
Админ #Omega

Заявка на должность "Хелпер"​

1. мне 16 лет (день рождения (21.09.2007)

2. Серверу я готов уделять: выходные дни (6-12 часов) , будние дни (2-10 часов)

3. Правила сервера я знаю на 10/10 , то есть если игрок в чате нарушает, я готов сразу же предпринять меры, сам мод я считаю что знаю на 7/10 , т.к сейчас добавилось очень много новых модов, так бы хотел уточнить что я очень пунктуальный и начитанный человек.

4. свою адекватность и стрессоустойчивость я могу оценить на 8/10 , но мама говорит что я замечательный человек)

5. Да, был большой опыт на многих проектах, таких как:

(Проект) (Никнейм) (Сервер) (Должность)

SideMc Remine Magic Модератор
CubixCraft
Reyzi Omega Хелпер
HcsLand
Dior Omega Хелпер
RpgWorld
misarry Omega Хелпер
RpgWorld
haiseee Omega Ст.Модер
ZonixCraft
LOVEPAIN Divine Модератор
ZonixCraft
xSkiper Divine Модератор

6. ВК , lawmevis

 

end

Игрок
Мне кажется очень странным подавать заявку на хелпера, писать о том, что ты замечательный человек и дурить голову администрации. Написано (HcsLand Dior Omega Хелпер). Во-первых, ты даже не заходил на хкс и никогда в составе там не был. Во-вторых в доказательстве, он пишет о хелпере на хксе, там не было с отроду хелперки) Мне кажется данный игрок не достоит быть в составе, так как его путь начинается с вранья. Да и непонятно зачем снова ломиться в состав туда, где ты уже был аж целых 2 раза на модере! Человек непрактичный, поиграет и снова псж уйдёт
 

F812812619

Модератор сервера Omega
Модератор #Omega
Хелпер #Divine
HcsLand Dior Omega Хелпер
Хочу подметить, что на упомянутом проекте никогда не было такого ника на сервере "DivineRPG".
Тем более с должностью "Хелпера" которой не существует.

Из-за этого данному человеку идёт ЖИРНЫЙ МИНУС в заявку ибо мы не можем полноценно доверять ему.
так бы хотел уточнить что я очень пунктуальный и начитанный человек.
Так-же хотел бы поспорить с данным утверждением. Ибо каждый раз, когда я захожу к данному человеку в дискорд - он начинает сразу оскорблять меня и провоцировать на конфликт, без иной на той либо причины.

Моё мнение: Я бы отклонил заявку данного человека на должность "Хелпер".
 

kskskckdk

Игрок

ПЛЮСЫ

- Данный игрок готов уделять достаточно большое кол-во времени на Сервер.

- Неплохо знает мод, хорошо знает правила.

МИНУСЫ

- Обманывает в заявке, утверждая что был хелпером на HCS под ником Dior.

- В пунктах про стрессоустойчивость и адекватность необходимо было указывать 0/10, при вызове на проверку данный игрок вел себя крайне неадекватно с модератором, при любом сообщении в чате в его сторону сразу становится неадекватным.

- Присутствуют грамматические, пунктуационные и орфографические ошибки.
- Присутствует вода.
- Неоднократно получал наказания на сервере.

Исходя из перечисленных минусов, игрок не соответствует требованиям и не обладает необходимыми качествами для занятия должности Хелпера или Модератора - ПРОТИВ!

 

WholeLottaSwag

Игрок
Плюсы:
- Данный игрок готов уделять большое количество времени для сервера.
- Знает мод, хорошо знает правила сервера если судить по его заявке.
Минусы:
- Точно как было сказано выше, могу сказать, что данный игрок обманывает в заявке, утверждая что он якобы был хелпером на проекте "HCS" с ником Dior, хотя такого игрока на сервере не разу не присутствовало вообще и тем более в составе проекта.
- Не понимаю к чему было написано что данный игрок, был модератором два раза на сервере DIVINE при администраторе ImRouzeee, так как по информации которая у меня была на тот момент, он заплатив деньги одному из действующих на тот момент администратору получил пекс (Младшего Модератора / Модератора) и через короткий промежуток он был снят, но так же быстро был восстановлен на пост уже под другим никнеймом.
- Про стрессоустойчивость и адекватность, я вообще молчу, не понимаю откуда появилась цифра 8, так как при проведении проверки ему на постороннее ПО, весь диалог состоял почти из одних оскорблений, при этом ему не было сказано не одного такого слово, которое могло задеть его.
- Также данный игрок как по мне, агрессирует при любой провокации на него в чате / лс и просто не сможет вытерпеть этого, впоследствии получая выговоры и в итоге возможное снятие из-за этого.
- В заявке присутствует очень много лишней информации по типу "очень пунктуальный и начитанный человек / но мама говорит что я замечательный человек".

Как по мне, данный игрок не соответствует требованиям и не обладает необходимыми качествами для занятия должности состава, что впоследствии приведёт к тому, что со временем либо просто уйдет ПСЖ, либо получит снятие из-за пустяковых ошибок, которые перельются в выговоры/варны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху