Возврат в состав х3. (Не заметил что форму сменили)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F812812619

Модератор сервера Omega
Модератор #Omega
Хелпер #Divine
1. 17.
2. От 5 до 10 часов в день.
3. Играю на данном сервере и подобных с 2018 года, мод и правила знаю 10/10.
4. 9/10.
5. Я - энтузиаст ZonixCraft с глубоким пониманием игровой механики и опытом управления игровыми серверами. Мое увлечение сервером Omega/DivineRPG началось много лет назад, и с тех пор я активно изучал все аспекты игры, включая построение, ресурсы, моды и многопользовательский режим. Я обладаю высокой степенью ответственности и коммуникативными навыками, что позволяет мне эффективно взаимодействовать с игроками и решать любые возникающие проблемы. Моя цель - создать веселую и дружественную атмосферу на сервере, где каждый игрок может почувствовать себя частью сообщества и наслаждаться игровым процессом.
6. Моя заявка для должности помощника на сервере обоснована несколькими ключевыми аспектами. Во-первых, мой опыт и знание игры позволят мне эффективно помогать новичкам, объясняя игровые механики и решая возникающие проблемы. Кроме того, моя дружелюбность и терпеливость делают меня идеальным кандидатом для работы с разнообразной аудиторией игроков. Я обладаю хорошими коммуникативными навыками, что поможет мне эффективно взаимодействовать с другими участниками сервера и решать конфликтные ситуации. Моё стремление к развитию и помощи сообществу превращает меня в ценного члена команды, способного сделать игровой процесс на сервере более приятным и увлекательным для всех игроков. Был снят из-за личной неприязни ко мне от старшего модератора, но его к счастью понизили и я считаю должным вернуться в состав снова.
7.
  • RPGWorld Divine - Главный/Технический администратор. (2 в 1)
  • Mysteria Divine - Главный администратор.
  • ELCANA Divine - Модератор, Ст. Модератор.
  • ZonixCraft Divine - Модератор, Мл. Модератор, Консультант (Хелпер).
  • ZonixCraft Omega - Модератор, Мл. Модератор, Хелпер. (мне в лом опять цвета ставить)
8. https://vk.com/tweakingtweakingtweaking / F812812619
 

LilMami

Администратор сервера OMEGA
Админ #Omega
Админ #Divine
Не прошло 14 дней с момента подачи предыдущей заявки.


ОТКАЗ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху