Отказано KyMasTVo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOSPODIN

Игрок
1) GlxSpaceXX
2) Lildick Withcher
3) 2 4ela vstali na admniky i modeirky obizjayt server admin v doli s moderom poetomy emy poxyi)00
4)
za sly4ainiy myti povisheniy dal clown^)00)0)0
1717997758608.png
 

WeatherUEFI

Главный модератор сервера DIVINE
Гл. Модератор #Divine
Ты провокатор вот чё скажу тебе) видео бессмысленное , скрин тоже , потому что я в тот раз не то увидел. Раз ты скидываешь скрин с другого аккаунта , то у тебя 1.1 правило получается? Получается что все админы и модераторы тебя обидели , ты не заметил , что только тебя все обижают?
 

GOSPODIN

Игрок
Ты провокатор вот чё скажу тебе) видео бессмысленное , скрин тоже , потому что я в тот раз не то увидел. Раз ты скидываешь скрин с другого аккаунта , то у тебя 1.1 правило получается? Получается что все админы и модераторы тебя обидели , ты не заметил , что только тебя все обижают?
на данный момент каждый модератор поголовный хуесос не более не меньше, провакация говоришь?А, то что ты банил меня и моего тимейта без причины, это справидливость?Или как ты вытепывал из трапки, тебе крайне повезло что у меня 2 монитора и видео не снялось на первом потому что он мейном а демку я видел на втором
 

GOSPODIN

Игрок
Ты провокатор вот чё скажу тебе) видео бессмысленное , скрин тоже , потому что я в тот раз не то увидел. Раз ты скидываешь скрин с другого аккаунта , то у тебя 1.1 правило получается? Получается что все админы и модераторы тебя обидели , ты не заметил , что только тебя все обижают?
если бы ты так не насасывал админу тебя бы легко сняли, лишь за то что ты банил без причин и вытепывал как кончиться мой донат я уйду с этого проекта из-за администраций и модераций и ещё 4 моих тима уйдут
 

GOSPODIN

Игрок
Ты провокатор вот чё скажу тебе) видео бессмысленное , скрин тоже , потому что я в тот раз не то увидел. Раз ты скидываешь скрин с другого аккаунта , то у тебя 1.1 правило получается? Получается что все админы и модераторы тебя обидели , ты не заметил , что только тебя все обижают?
image.png
ещё посиди в дс с местными отбросами и по сейви их)0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху