Отказано :|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kukis

Игрок
1) Ваш ник. revmatizm
2) Ник модератора. WeatherUEFI
3) Ваш комментарий относительно блокировки. Всё что ты увидел я понятия не имею что это и откуда, я знаю лишь то что это никак не влияет на игровой процесс zonix'a , так что я готов почистить весь реестр при помощи модератора и играть дальше, а проблемы с интернетом были и будут всегда даже после отката windows, а искали вы именно новый чит клиент,который ( Я купил) по словам каких-то людей, но его никогда не было на пк и не будет. Поэтому я жду амнистию с чисткой реестра и в дальнейшем проверок.

WeatherUEFI

Главный модератор сервера DIVINE
Гл. Модератор #Divine
Если при мне в дискорде сделаешь чисто или же уже всё почищенное , разбаню - discord: 43211928

LilMami

Администратор сервера OMEGA
Админ #Omega
Админ #Divine
Всё что ты увидел я понятия не имею что это и откуда, я знаю лишь то что это никак не влияет на игровой процесс zonix'a , так что я готов почистить весь реестр при помощи модератора и играть дальше, а проблемы с интернетом были и будут всегда даже после отката windows, а искали вы именно новый чит клиент,который ( Я купил) по словам каких-то людей, но его никогда не было на пк и не будет. Поэтому я жду ам
После чистки с спец. модератором жду новую заявку, после будет разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху