Отказ Заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killstreak

Игрок
1. 19.
2. 3-5 часа в день.
3. Правила знаю отлично, мод тоже. 7/10
4. 10/10
5. На данный момент я студент, учусь по IT направлению и кайфую от этого. Я очень трудолюбивый, комуникабельный и веселый человек, поэтому легко вливаюсь в новые обстановки и коллективы. За свою жизнь я стараюсь попробовать как можно больше всего нового и целиком вкладываться в это дело. Я очень люблю доводить начатое до конца. Свободно русским и немного английским. Я очень ответственно и старательно ставлюсь к любой поставленной передо мной задачей и несу полную ответственность за итоговый результат.
6. Главная задача Хелпера это помогать игрокам. Помогать как новичками которые только пришли на сервер и не понимают, что тут делать, так и помогать регулировать общение игроков в чате. А я именно такой человек, ответственный и общительный, и не смотря на то, что в модерации серверов опыт у меня отсутствует, у меня есть большой игровой опыт, в том числе на серверах Divine. Возможно поначалу я буду немного потерян на новой должности, но я уверен, что смогу быстро влиться в коллектив и приносить пользу этому проекту. К тому же в данный момент проект активно растет и возвращает большой онлайн, как олдов проекта, так и новичков. И я надеюсь что моя ответственность и тяга к провосудию поможет улучшить игровой процесс и очистить проект от токсичности на всех ее стадиях.
7. OmeraRebith
Elcana
OmegaClassic
RPGWorld
ZonixCraft

8. VK(Кликабельно)
killstreak​
 

LilMami

Администратор сервера OMEGA
Админ #Omega
Админ #Divine
Отказ.
ЧС персонала сервера.

ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху