Отказано Бан по 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Molodostb

Игрок
1)Molodostb
2)unbalancedking
3)Прошел проверку,сам проверяющий сказал что все ок,иди играй.После 15минут прилетает от него бан,пишу узнать причину,на что слышу про регедиты и настроенный реестр,с прикрепленным скрином,где даже не видно что именно это я и мой комп.На момент проверки,не разу не услышал ничего про это,никаких заданных вопросов или претензий.Отката этого нет,так как я думал что бана и нет,зачем после этого делать откат,но оказалось что нужен бы,но увы так.Хочу еще одну проверку или услышать обоснованные и доказаные факты,почему я должен быть в бане.

Вложения

• в тмич.PNG
    в тмич.PNG
    59.6 KB · Просмотры: 18

unbalancedking

Игрок

Компьютер твой, бан получил заслуженно, за настроенный реестр(запущенный регедит) у тебя значения которых вообще не должны быть при чистом компьютере, док-вы что твой компьютер
1716492500776.png

Molodostb

Игрок

Компьютер твой, бан получил заслуженно, за настроенный реестр(запущенный регедит) у тебя значения которых вообще не должны быть при чистом компьютере, док-вы что твой компьютер Посмотреть вложение 360

Не,я прошу обосновать как это помогает,я не разу ничего вписывал,у меня с появления винды,туда не заходилось,лишь на проверках.Я смотрел у кентов у них практически идентично,возможно это из-за каких-то других программ,системных к примеру,я и прошу тебя мне что-то обосновать,ты мне просто пишешь у тебя там циферки какие-то не те,как я могу тебе на это дать комментарий если я не разбираюсь.

Molodostb

Игрок

Компьютер твой, бан получил заслуженно, за настроенный реестр(запущенный регедит) у тебя значения которых вообще не должны быть при чистом компьютере, док-вы что твой компьютер Посмотреть вложение 360

И еще попрошу выделить мне те,которые считаются именно каким-то п.о

egocentrism

Забанен!

макросник меня забанил за то же самое. после смены винды, стояли такие же настройки в реестрах. бан неправильный, но почему высшая администрация на это не реагирует? никакие регедиты не запускал. просьба снять проверяющего, так как он кроет всех своих кентов, ибо никак не реагирует на жалобы своих друзьяшек, пишет что проверит, в итоге чего никаких проверок не было, банит этот тип лишь по своей ненависти к другим, зато нашу тиму проверяет и банит.

egocentrism

Забанен!
точно такие же настройки у меня щас в реестрах, хотя ничего не запускал после сноса винды, кроме зоникса и системных программ

egocentrism

Забанен!
Реально чет макросник хуйню творит, А в оправдание толком ничего не может сказать...
плюсом он имя моей матери при проверке узнал, начал это распространять) разве это уже не снятие? Не разглашение ЛИЧНОЙ информации? старшая администрация

Последнее редактирование:

tipodoterok

Игрок
плюсом он имя моей матери при проверке узнал, начал это распространять) разве это уже не снятие? Не разглашение ЛИЧНОЙ информации? старший состав
Вот тут кстати жесткач, можно и под статью проект поставить А именно ст 7 конфиденциальность персональных данных, и давал ли человек устное соглашение на проверку компьютера?? Смех смехом, А закон знать надо ребята)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху