Результаты поиска

  1. ksnayrb

    ksnayrb

    Все правила в лс Состава модерятся. Мут был выдан правильно.
  2. ksnayrb

    Заявка на должность " Helper "

    ПЛЮСЫ 1 Данный игрок готов уделять достаточно большое кол-во времени на Сервер. 2 Отлично знает мод (точно не знаю, под сомнением) 3 Адекватный и стрессоустойчивый (на деле - не знаю) МИНУСЫ 1 Ни разу не видел данного человека на сервере 2 Указано слишком мало информации Ничего не могу сказать...
  3. ksnayrb

    Возврат в состав.

    ПЛЮСЫ 1 Данный игрок готов уделять достаточно большое кол-во времени на Сервер. 2 В идеале знает мод и правила 3 Адекватный и стрессоустойчивый (человека знаю лично) МИНУСЫ В заявке не были найдены. Минусов в данной заявке нет, мой вердикт - ЗА!
  4. ksnayrb

    Заявка на должность "Хелпер"

    ПЛЮСЫ 1 Данный игрок готов уделять достаточно большое кол-во времени на Сервер. 2 В идеале знает мод, хорошо знает правила. 3 Адекватный и стрессоустойчивый (человека знаю лично) МИНУСЫ 1 Нет опыта. Плюсов больше чем минусов, мой вердикт - ЗА!
  5. ksnayrb

    ksnayrb

    3.8 Запрещено намеренно писать много букв(знаков) от 4 символов Я считаю, что наказание было выдано правильно.
  6. ksnayrb

    Заявка на должность "Хелпер"

    1. 17 2. Все зависит от дня, но чаще всего: в будни - от 3 до 6 часов, в выходные - от 4 до 8 часов. 3. Правила знаю на 10/10. С этим модом играю уже не первый вайп, 10/10 4. Адекватный на 9/10, Стрессоустойчивый 10/10 5. Да, стоял. ZonixCraft, Elcana, RPGWorld, DevZonixCraft, и на тому подобных...
Сверху