Результаты поиска

  1. kskskckdk

    Отказано F812812619

    Ты прировнял "хохол" к "национальности")
  2. kskskckdk

    Отказано F812812619

    1)kskskckdk 2)F812812619 3)
  3. kskskckdk

    Одобрено (

    1) Ваш ник. kskskckdk 2) Объяснение ситуации. Пошёл 1x1 c Pulcomaru, он был невидимым из-за чего не мог его ударить или убить его, а он в свою сторону взял меня в комбу и убил. 3) Ресурсы которые нужно вернуть. Халитовый сет з5 5 кач, о7 пб меч аркан меч о5 5 кач, импульс меч о3 4 кач...
  4. kskskckdk

    Отказано Жалоба на игрока blad3 по причине АКБ

    лексон привет а ты зачем под твинком жалобы заливаешь
  5. kskskckdk

    Froumit

    Спустя 40 минут видимо человек что-то осознал.. но я думаю это уже поздно
  6. kskskckdk

    Froumit

    1)kskskckdk 2) Froumit 3) Консультант DIVINE в очередной раз непонятно что творит... видимо депрессия от того что завтра в школу....(выдал мут неверно так еще и размутил и зачем-то опять замутил на х2 время WTF..)
  7. kskskckdk

    Froumit

    видимо давно UPD: второй скриншот посмотри
  8. kskskckdk

    Froumit

    1) kskskckdk 2) Froumit 3) Консультант DIVINE нарушает правила которые он по его же словам знает на 9/10(это уже как минимум 4 его ситуация с незнаниями правил). Конкретно в данном случае консультант нарушил правило 3.9.1.
  9. kskskckdk

    Froumit

    1) kskskckdk 2) Froumit 3) Консультант DIVINE нарушает правила которые он по его же словам знает на 9/10(это уже как минимум 3 его ситуация с незнаниями правил). Конкретно в данном случае консультант нарушил правило 3.6.
  10. kskskckdk

    Не правильно выданный мут

    Так указано про личную информацию игрока, а не рандом имя с интернета братан
  11. kskskckdk

    Неверно выданный мут

    1) kskskckdk 2) Froumit 3) Консультант DIVINE решил что нужно выдавать муты за ники игроков и считает что "filuya1337 = DOX", это уже не первый его мут выданный не правильно.
  12. kskskckdk

    Заявка на должность "Хелпер"

    ПЛЮСЫ - Данный игрок готов уделять достаточно большое кол-во времени на Сервер. - Неплохо знает мод, хорошо знает правила. МИНУСЫ - Обманывает в заявке, утверждая что был хелпером на HCS под ником Dior. - В пунктах про стрессоустойчивость и адекватность необходимо было указывать 0/10, при...
Сверху